Exhaust Gas Recirculation EGR Coolant In Hose (DZ113495) — John Deere
Оригинал
Под заказ
Part Number: DZ113495
Стоимость товара с учетом доставки в РФ:
за 35 дней
за 65 дней
за 5 дней
Под заказ
Добавить в корзину
Доставка и самовывоз со склада в РФ
Самовывоз - бесплатно
Готовность к выдаче через 2 часа в рабочее время Показать адрес
Курьерская служба СДЕК
Подробная информация
Совместимое оборудование
Детали возврата
Гарантия
  • Measures 321.80 mm (12.67 in) in length, with an inner diameter of 34.10 mm (1.34 in) on the small end and 35.70 mm (1.41 in) on the large end
  • Features a bend radius of 57.20 mm (2 1/4 in) for optimal fit and performance in tight engine compartments