90 Degree Elbow Adapter Fitting (AM127906) — John Deere
Оригинал
Под заказ
Part Number: AM127906
Стоимость товара с учетом доставки в РФ:
за 35 дней
за 65 дней
за 5 дней
Под заказ
Добавить в корзину
Доставка и самовывоз со склада в РФ
Самовывоз - бесплатно
Готовность к выдаче через 2 часа в рабочее время Показать адрес
Курьерская служба СДЕК
Подробная информация
Совместимое оборудование
Детали возврата
Гарантия
  • Adapter fitting designed to connect and secure various components in your machinery
  • Features a 19.05 mm (3/4 in) thread size, ideal for versatile applications
  • Includes a 12.70 mm (1/2 in) outer diameter tube for efficient fluid transfer
  • Constructed from a durable assembly of high-quality materials for reliable performance
Характеристики
Длина 15 см
Высота 2 см
Ширина 9 см
Вес 0.11 кг
  • 370B
  • 375
  • 375A
  • 385A
  • 447
  • 485A