Refrigerant Hose (AL179243) — John Deere
Оригинал
Под заказ
Part Number: AL179243
Стоимость товара с учетом доставки в РФ:
за 35 дней
за 65 дней
за 5 дней
Под заказ
Добавить в корзину
Доставка и самовывоз со склада в РФ
Самовывоз - бесплатно
Готовность к выдаче через 2 часа в рабочее время Показать адрес
Курьерская служба СДЕК
Подробная информация
Совместимое оборудование
Детали возврата
Гарантия
  • Precise fit: Features a working pressure of 2,800 mm (406.11 in) and an internal diameter of 7.92 mm (5/16 in) for optimal fluid transfer
  • Compatible with other systems: Measures 2,129 mm (83.82 in) in length with 15.88 mm (5/8 in) end sizes, ensuring compatibility with various systems