Hydrostatic Steering Oil Line (AL150200) — John Deere
Оригинал
Под заказ
Part Number: AL150200
Стоимость товара с учетом доставки в РФ:
за 35 дней
за 65 дней
за 5 дней
Под заказ
Добавить в корзину
Доставка и самовывоз со склада в РФ
Самовывоз - бесплатно
Готовность к выдаче через 2 часа в рабочее время Показать адрес
Курьерская служба СДЕК
Подробная информация
Совместимое оборудование
Детали возврата
Гарантия
  • Features a centerline length of 1097.62 mm (43.21 in) and a tube outer diameter of 12 mm (0.47 in) for optimal performance
  • Includes SFZ61 type ends and a wall thickness of 1.50 mm (0.06 in) to ensure durability and reliability