Hydraulic Hose, Rear Steering (AFH212790) — John Deere
Оригинал
Под заказ
Part Number: AFH212790
Стоимость товара с учетом доставки в РФ:
за 35 дней
за 65 дней
за 5 дней
Под заказ
Добавить в корзину
Доставка и самовывоз со склада в РФ
Самовывоз - бесплатно
Готовность к выдаче через 2 часа в рабочее время Показать адрес
Курьерская служба СДЕК
Подробная информация
Совместимое оборудование
Детали возврата
Гарантия
  • An internal diameter of 12.70 mm (1/2 in) for robust performance
  • Measures 3905 mm (153.74 in) in length with end sizes of 25.40 mm (1.0 in) and 20.62 mm (0.81 in) for versatile applications